18 ноября 2016 г. Международный конгресс-выставка "ИНТЕЛЛЕКТУАЛНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ"

23 сентября 2016 г.

18 ноября 2016 года в Технополисе Москва при поддержке Ассоциации «Сообщество потребителей энергии» состоится Международный конгресс-выставка «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей». Мероприятие проходит при непосредственном участии и поддержке Фонда "Сколково", генеральный партнёр мероприятия компания «МегаФон».

Цель конгресса – увеличить возможности инновационного развития лидеров крупнейших промышленных предприятий России за счёт обмена опытом с ведущими мировыми экспертами в области инновационных, интеллектуальных, энергетических, цифровых и интернет технологий, знакомства с опытом внедрения инноваций на предприятиях других отраслей, в том числе в зарубежных компаниях.

Основные разделы программы: умные системы управления производственными процессами, использование больших данных и облачных технологий, роботизация производства, внедрение аддитивных технологий, вопросы информационной безопасности, решения в сфере промышленного интернета вещей, инфраструктурное обеспечение инновационных решений в промышленности и другие.

Александр Старченко, председатель Наблюдательного совета Ассоциации "Сообщество потребителей энергии":

- Internet of things активно проникает во все сферы жизни и энергетика не является исключением. На примерах наших зарубежных коллег и некоторых российских компаний мы видим, насколько быстро  цифровые технологии сегодня меняют  даже  традиционные, "базовые" отрасли   и, конечно, энергетику, и понимаем насколько драматично изменятся ключевые рынки и позиции их участников. 

И эта цифровая революция - уже не далекое будущее, а практическое настоящее -  именно поэтому мы выступаем партнёрами и соорганизаторами фактически первого в России мероприятия такого масштаба, посвящённого интеллектуальному производству и промышленному интернету вещей.

БРОШЮРА

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вернуться к списку новостей Подписка на новости
Пресс-центр
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Обратная связь Все поля обязательны для заполнения
captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности и защиты информации.


Подписка на новости
Вход
Забыли пароль?