О созыве и проведении годового Общего собрания членов Ассоциации "Сообщество потребителей энергии"

15 мая 2017 г.

Уважаемые члены Ассоциации «Сообщество потребителей энергии»!

Информируем вас о том, что на состоявшемся 12 мая 2017 г. заседании Наблюдательного совета Ассоциации «Сообщество потребителей энергии» было принято решение о созыве и проведении 2 июня 2017 г. годового Общего собрания членов Ассоциации в форме совместного присутствия для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений.

В соответствии с Уставом Ассоциации «Сообщество потребителей энергии» каждому члену Ассоциации будет направлено уведомление о проведении годового Общего собрания членов Ассоциации заказным письмом с уведомлением о вручении, а также посредством электронной связи. 

Решением Наблюдательного совета Ассоциации «Сообщество потребителей энергии» от 12 мая 2017 г. утвержден актуализированный состав Палаты (1) и Палаты (2) Ассоциации. 

Члены Ассоциации принимают участие в Общем собрании членов Ассоциации через своих представителей, полномочия которых должны быть оформлены в установленном законом порядке. От имени члена Ассоциации участвовать в Общем собрании членов Ассоциации «Сообщество потребителей энергии» и голосовать по вопросам повестки дня вправе лицо, действующее без доверенности от имени члена Ассоциации в соответствии с его учредительными документами, либо лицо, действующее от имени члена Ассоциации по доверенности, оригинал либо нотариально заверенную копию которой необходимо будет передать Счетной комиссии. Представителю члена Ассоциации необходимо иметь при себе паспорт.

Форма доверенности на право участия в Общем собрании членов Ассоциации.

С информацией (материалами) члены Ассоциации могут ознакомиться в период с 15 мая 2017 года по 2 июня  2017 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: 123022, г. Москва, 2-ая Звенигородская ул. д.13, стр.42, офис Ассоциации. Информация (материалы) будет доступна лицам, принимающим участие в годовом Общем собрании членов Ассоциации во время его проведения. Материалы также будут направлены каждому члену Ассоциации посредством электронной связи.

Вернуться к списку новостей Подписка на новости
Обратная связь Все поля обязательны для заполнения
captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности и защиты информации.


Подписка на новости
Вход
Забыли пароль?