ИП Чайна\Электрикал Чайна - 2012

26 сентября 2012 г.

С 26 по 28 сентября 2012 года в Пекине (Китай) состоится 14-ая Международная выставка и конференция энергетического оборудования и технологий «ИП Чайна\Электрикал Чайна - 2012». Организатором выставки выступает Министерство энергетики Российской Федерации совместно с Российско-Китайской Палатой по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, созданная по инициативе глав государств РФ и КНР в целях укрепления и развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества.

Целью данной конференции является продвижение государственной энергетической политики и дальнейшее развитие торгово-экономических связей в мировом сообществе, укрепление торгово-экономических связей между Россией и Азиатско-тихоокеанским регионом (АТР), продвижение российских энергетических технологий на рынок АТР, создание благоприятных условий для привлечения в энергетическую отрасль частных инвестиций, демонстрация высокого значения энергоэффективности в сфере производства и коммерции, демонстрация инноваций технологий охраны окружающей среды, тенденций и решений в области экологичных технологий, развитие фундаментального научного и технологического сотрудничества в области энергосбережения и энергоэффективности, диверсификация форм и направлений двустороннего сотрудничества России со странами АТР, обмен знаниями и опытом, установление контактов с экспертами в области энергоэффективности и энергосбережения с участниками, деловые возможности, а также маркетинговые исследования.

Российскую экспозицию на данной выставке представляет Министерство энергетики Российской Федерации.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса» при Министерстве энергетики РФ приглашает Вас принять участие в 14-ой Международной выставке и конференции энергетического оборудования и технологий «ИП Чайна\Электрикал Чайна-2012».

Формат участия различный:

  • посещение конференции и выставочной экспозиции;
  • встреча с заинтересовавшей Вас азиатской компанией, посещение ее секции на мероприятии;
  • проведение круглых столов с российскими и азиатскими компаниями, представленными на конференции;
  • проведение круглых столов с иностранными финансовыми структурами и инвестиционными фондами;
  • организация двусторонних переговоров о возможности дальнейшего сотруд н и чества;
  • экскурсии на предприятия КНР.

ФГАОУ  «Институт повышении квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса» предлагает организовать и совместить с поездкой обучение по программам дополнительного профессионального образования ФГАОУ ДПО «ИПК ТЭК» по направлениям: иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций, промышленная экологическая безопасность, категорирование объектов ТЭК. Полный перечень образовательных программ прилагается. (Перечень образовательных программ. Приложение 2) с целью повышения квалификации и изучения международного опыта.

ФГАОУ ДПО «Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса» организует посещение 14-ой Международной выставке и конференции энергетического оборудования и технологий «ИП Чайна\Электрикал Чайна - 2012» и участие в заинтересовавших мероприятиях.

Для подтверждения участия в 14-ой Международной выставке и конференции энергетического оборудования и технологий «ИП Чайна\Электрикал Чайна - 2012» необходимо направить в наш адрес Форму подтверждения участия (Приложение 1).

По всем возникающим вопросам обращаться в Отдел стратегического планирования тел. 8-800-700-91-31, 8-929-916-49-81, e-mail: osp@ipktek.ru

Мы будем рады сотрудничать с Вами на 14-ой Международной выставке и конференции энергетического оборудования и технологий «ИП Чайна\Электрикал Чайна -2012»!

 

Приложения:

Форма подтверждения участия. Приложение 1

Перечень образовательных программ. Приложение 2

Вернуться к списку новостей Подписка на новости
Пресс-центр
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Обратная связь Все поля обязательны для заполнения
captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности и защиты информации.


Подписка на новости
Вход
Забыли пароль?