Потребители электроэнергии продолжают отзывать письма на выдвижение Говорова в «Совет рынка».

15 февраля 2012 г.

BigpowerNews.ru

МОСКВА, 15 февраля (BigpowerNews) - Потребители электроэнергии продолжают отзывать свои, направленные ранее, письма на выдвижение главы НП «Сообщество покупателей рынков электроэнергии» Дмитрия Говорова для избрания на пост предправления НП «Совет рынка» общим собранием членов партнерства 21 февраля.

Как следует из материалов опубликованных на сайте партнерства к ОАО «Волжский абразивный завод», которое первым отозвало свое письмо на выдвижение Говорова, добавились ООО «ЕвроХим-Энерго» и ЗАО «Ульяновскцемент». Таким образом, на сегодняшний день трое из шести потребителей, выдвинувших кандидатуру Д. Говорова, отозвали свои письма. Напомним, помимо «Волжский абразивный завод», «ЕвроХим-Энерго» и «Ульяновскцемента» за выдвижение Говорова выступали также ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ОАО «Щекиноазот» и ЗАО «Единая энергоснабжающая компания».

На данный момент BigpowerNews не удалось связаться с представителями «Щекиноазота» и «Единой энергоснабжающей компании», официальный представитель «НЛМК» ситуацию с выборами в «Совете рынка» комментировать отказался. По неофициальной информации, «НЛМК» отзыв в «Совет рынка» не направлял. 

Вернуться к списку новостей Подписка на новости
Обратная связь Все поля обязательны для заполнения
captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности и защиты информации.


Подписка на новости
Вход
Забыли пароль?