Наблюдательный совет НП «Сообщество покупателей рынков электроэнергии» избран в новом составе

20 июня 2012 г.

Москва, 20 июня 2012 г. – Члены НП «Сообщество покупателей рынков электроэнергии» на Годовом Общем собрании 19 июня 2012 г. переизбрали Наблюдательный совет Партнерства в новом составе:

  1. Андронов Михаил Сергеевич
  2. Антонов Андрей Данилович
  3. Внуков Андрей Александрович
  4. Гераскин Вадим Викторович
  5. Демин Владимир Викторович
  6. Емельянов Сергей Михайлович 
  7. Константинов Константин Александрович
  8. Кугаевская Любовь Борисовна
  9. Номоконов Василий Петрович
  10. Старченко Александр Григорьевич
  11. Тюрин Олег Александрович
  12. Углов Дмитрий Вадимович
  13. Чеботарев Сергей Владимирович
  14. Щербина Сергей Витальевич
  15. Юдина Елена Борисовна

Всего на 15 мест в совет было выдвинуто 16 кандидатов, в том числе 11 от представителей Палаты (1), пять – от представителей Палаты (2).

Перед началом голосования по данному вопросу председатель Наблюдательного совета НП «Сообщество покупателей рынков электроэнергии» Михаил Слободин снял свою кандидатуру. Свое решение он объяснил отсутствием времени в связи с возросшей занятостью в ТНК-BP, где Михаил Слободин занимает пост исполнительного вице-президента ТНК-BP по газу и энергоснабжению.

Директор НП «Сообщество покупателей рынков электроэнергии» Дмитрий Говоров от лица всех участников Партнерства поблагодарил Михаила Слободина за проделанную работу и пожелали успехов в дальнейшей деятельности.

«За последний год Партнерство сделало большой шаг вперед: мы не только сформировали команду, которая может достойно отстаивать интересы потребителей по всем вопросам электроэнергетики, но и стали центром консолидации интересов различных групп потребителей электроэнергии. Михаил Слободин внес неоценимый вклад в становление Партнерства, и мы надеемся, что он также активно будет поддерживать Партнерство и в дальнейшем», - сказал Дмитрий Говоров. 

Вернуться к списку новостей Подписка на новости
Обратная связь Все поля обязательны для заполнения
captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности и защиты информации.


Подписка на новости
Вход
Забыли пароль?