Обращение А.Г.Старченко к коллегам, входящим в состав Палаты покупателей электроэнергии НП "Совет рынка"

20 мая 2015 г.

Уважаемые коллеги,

22 мая состоится годовое собрание и выборы членов Наблюдательного совета НП «Совет рынка».

Базовыми принципами работы Совета рынка при его создании были содержательное обсуждение и учёт интересов как производителей, так и покупателей энергии. Однако в последнее время этот баланс всё чаще нарушается. Учитывая это и сложные экономические условия, обострившие многие проблемы регулирования рынка, сейчас особенно важно обеспечить достойное представление интересов потребителей в Наблюдательном совете. Для этого требуются профессионалы, обладающие достаточным опытом и авторитетом в отрасли, имеющие возможность выделять для работы в Наблюдательном совете своё время, умеющие находить и эффективно отстаивать оптимальные решения в интересах всех потребителей.

Перечисленными качествами, без сомнения, обладают кандидаты в члены Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Михаил Андронов, Президент ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ», заместитель Председателя Комиссии по электроэнергетике РСПП, заместитель Председателя Наблюдательного совета НП «Сообщество потребителей энергии» и Дмитрий Пономарёв, Директор по работе с государственными органами и общественными организациями ООО «Эн+Менеджмент» (En+Group), Председатель Комитета по Энергетике объединения предпринимателей «Деловая Россия».

От имени участников Партнёрства я прошу членов НП «Сообщество потребителей энергии» и других членов палаты покупателей НП «Совет рынка» 22 мая поддержать кандидатуры:

Михаила АНДРОНОВА и

Дмитрия ПОНОМАРЁВА

на выборах нового состава Наблюдательного совета НП «Совет рынка».

С уважением,

Председатель Наблюдательного совета НП «Сообщество потребителей энергии»

Александр Старченко

Вернуться к списку новостей Подписка на новости
Обратная связь Все поля обязательны для заполнения
captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности и защиты информации.


Подписка на новости
Вход
Забыли пароль?