В Сообществе потребителей энергии состоялась web-конференция с кандидатами в Наблюдательный совет Ассоциации «НП Совет рынка»

1 июня 2016 г.

31 мая в Сообществе потребителей энергии состоялась web-конференция с кандидатами в состав Наблюдательного совета Ассоциации «НП Совет рынка» от палаты покупателей.

Выборы нового состава Наблюдательного совета отраслевого регулятора состоятся 3 июня на годовом общем собрании. В web-конференции приняли участие представители Сообщества потребителей и других компаний, входящих в состав палаты покупателей Совета рынка. В ходе общения кандидаты представили свои предложения о деятельности в составе Наблюдательного совета и ответили на вопросы коллег.

- Мы понимаем насколько значимы для всех потребителей решения, принимаемые на площадке Совета рынка, поэтому важно, чтобы в Наблюдательный совет были избраны наши наиболее подготовленные коллеги, готовые отстаивать общие интересы. Призываю всех представителей палаты покупателей Совета рынка к активному участию в предстоящем 3 июня годовом общем собрании и выборах представителей потребителей в состав Наблюдательного совета, - отметил по итогам мероприятия председатель Наблюдательного совета Сообщества потребителей энергии Александр Старченко.

 

Вернуться к списку новостей Подписка на новости
Обратная связь Все поля обязательны для заполнения
captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности и защиты информации.


Подписка на новости
Вход
Забыли пароль?